Штатная магнитола Kia Sorento Prime (ШГУ Соренто на Android)

На российском рынке представлено множество компаний, занимающихся производством магнитол. Выбрать среди них оптимальный навигатор Kia Соренто Прайм не так просто, как кажется. Но есть изготовители, достойные внимания любого покупателя. Среди наиболее известных имён – Redpower и Daystar.

Автомагнитола Daystar для Киа Соренто Прайм

Эта фирма поставляет на рынок только детали и элементы высокого качеств. Инженеры из России и других стран каждый день совместно работают над усовершенствованием штатных магнитол. Daystar выпускает мультимедийные устройства, которые можно назвать профессиональными. И которые известны следующими характеристиками:

  1. Яркий цифровой дисплей с высоким разрешением 800 на 480.
  2. Отдельный процессор для головного устройства, позволяющий добавить функцию «Картинка в картинке».
  3. Применение сетевого протокола Can, обеспечивающего максимальную безопасность.

CAN – это последовательная асинхронная шина. Данные передаются ей при использовании нескольких материалов: радиоканал, оптоволокно или витая пара. Штатные головные устройства от Daystar имеют детали, которые соответствуют оригинальным разъёмам автомобиля. Правильная установка не должна доставить хлопот. После этого навигация Kia Sorento Prime будет работать как надо.

Redpower:  универсальные ШГУ на Андроиде

Этот производитель отличается выпуском моделей магнитол с навигацией, которые подходят практически для любых автомобилей. Сенсорный экран и функция Bluetooth Hands Free стали неотъемлемой частью практически любой модели. Такие магнитолы легко заменят те, что устанавливаются на заводе. И не придётся беспокоиться о соответствии разъёмов и их габаритов ШГУ Киа Соренто Прайм.

Рабочие операционные системы в большинстве моделей – Windows и Android. Компания постоянно обновляет свой модельный ряд, с каждым годом предлагая владельцам транспортных средств всё больше новых и нужных решений.

Головные устройства для Kia Sorenta Prime Redpower можно установить в нашем специализированном сервисе. Интерфейс аппарата продуман настолько качественно, что всё смотрится органично в любой версии. Среди представителей данной ценовой категории сложно найти устройство, которое обладало бы таким же функционалом. Устройство легко самостоятельно обновить до последней версии ПО. Также есть доступ ко всем приложениям из официального магазина Google Play на Андроид Киа Соренто Прайм.

Поддерживаются любые программы навигации, которые выпускаются на современном рынке. Можно настроить голосовые подсказки автомагнитолы так, чтобы они учитывали конкретные пожелания пользователя. Интернет на ШГУ работает по модулю WiFi, либо через 3G и 4G. Имеются дополнительные слоты для карт памяти, если водитель захочет получить больше контента. Меню так же настраивается индивидуально, по своим личным предпочтениям. 

Небольшая консоль, которая устанавливается в центральной части приборной панели автомобиля, гарантирует пользователям максимальный комфорт работы с медийным центром и не только. Магнитола Kia Sorento Prime по своим возможностям соответствует самым высоким стандартам в сегменте рынка, поэтому пользователи выбирают это решение для своего авто.

Магнитола КИА Соренто Прайм способна работать с разными файлами данных, обеспечивая постоянно высокое качество звучания и простоту управления. Штатная магнитола имеет встроенные возможности изменения показателей звука в разных направлениях.

ШГУ точно и оперативно работает с навигационной информацией, обеспечивая комфорт работы во время движения. ШГУ Соренто Прйм 2018 является примером гармоничного сочетание всех необходимых возможностей в одном элементе. Установка ШГУ специалистами нашей компании снимет все вопросы относительно работы этого элемента.

Мы в WhatsApp
Скопируйте номер
+7 (993) 350 10 50
Только переписка в СМС сообщениях

Создайте абонента Каринжиниринг с этим номером. Запустите WhatsApp и создайте новый чат
ОК
Мы в Viber
Скопируйте номер
+7 (993) 350 10 50
Только переписка в СМС сообщениях

Создайте абонента Каринжиниринг с этим номером. Запустите Viber и создайте новый чат
ОК
Мы в Telegram
Скопируйте номер
+7 (993) 350 10 50
Только переписка в СМС сообщениях

Создайте абонента Каринжиниринг с этим номером. Запустите Telegram и создайте новый чат
ОК