Автомагнитола для Kia Rio IV (2017-2021, навигация Киа Рио 4)

В нашем магазине штатное головное устройство Киа Рио 2017, 2018 и 2019 предлагается по демократичной стоимости. Мы обеспечиваем широкий ассортимент актуальных моделей техники от известных производителей, ответственную доставку, профессиональную установку. Комплексное использование перечисленных возможностей помогает заказчикам экономить время и деньги.

Какие функции выполняет штатная магнитола Киа Рио 2017-н.в.

Даже в базовой комплектации продукция этой категории отличается хорошей оснащенностью. Производительный процессор вместе с встроенной памятью и цветным экраном обеспечивают расширенную функциональность блока мультимедиа для Киа Рио 2018:

  • навигация поможет не заблудиться и быстро выбрать оптимальный маршрут;
  • воспроизведение качественного видео пригодится пассажирам в длительных поездках;
  • подключение к сети Интернет обеспечит своевременное получение важной информации;
  • камера заднего вида предотвратит проблемы и повреждения на парковке.

Как купить мультимедиа на Киа Рио 2021 без ошибок: оценка технических параметров

Для запуска тяжелых приложений и обработки видео в современных форматах необходима достаточная вычислительная мощность. Этот параметр магнитолы Kia Rio 2017-2022 во многом определяется количеством ядер и частотой процессора, типом и объемом оперативной памяти. Необходимо убедиться в достаточности места для хранения фильмов и других крупных файлов. Пригодится возможность стационарного или оперативного подключения внешнего накопителя.

Много типовых действий штатная магнитола Киа Рио  выполняет с применением сети Интернет. Для быстрого скачивания данных и онлайн воспроизведения видео нужна высокая скорость соединения. Хорошо, если в комплекте блока имеется встроенный модем GSM.

Внимательно изучают особенности навигации Киа Рио:

  • совместимость с несколькими системами повышает точность, уменьшает количество сбоев;
  • голосовой набор упрощает обращение с техникой, повышает безопасность;
  • выносной чувствительный микрофон повысит качество восприятия управляющих команд.

Отдельно проверяют коммуникационные способности мультимедиа для Киа Рио с учетом совместимости смартфона, карт памяти, другого дополнительного оборудования. Если соответствующий список составить на стадии подготовки проекта, будут учтены важные детали. Следует уточнить количество и типы аудио (видео) входов/ выходов.        

Особенности головного устройства для Киа Рио 2018

Современные 4-8 ядерные процессоры с частотой 1,5-2 ГГц в комплексе с 2-4 Гб оперативной памяти выполняют практические задачи без нареканий со стороны пользователей. С завода магнитола поступает с версией ОС Андроид 7.1-8.1, что обеспечивает комфортную работу с новейшими приложениями. Допустимо обновление прошивки «по воздуху».

На крупном 9 дюймовом экране с разрешением 1024х600 хорошо видны мелкие детали. Размера достаточно для размещения большого количества вспомогательных виртуальных элементов управления. Угол обзора головного устройства на Андроиде для Киа Рио  достаточно широк (170 градусов). Его хватит для комфортного пользования с водительского и пассажирского мест без возникновения визуальных искажений.

Модуль 4G дополнен выносными антеннами усовершенствованной конструкции. Эти комплекты обеспечивают уверенный прием в городских условиях с высоким уровнем электромагнитных помех. Скорость информационного обмена в данном варианте выше на 25-75% по сравнению с типичной связью через смартфон.

Установленная навигация Киа Рио 2018 отображает оперативную дорожную ситуацию с учетом пробок, аварий и других ситуаций. Сделав соответствующие настройки, пользователь своевременно получит предупреждение о запрещающих знаках, радарах, стационарных постах ГИБДД. При необходимости можно инсталлировать другое специализированное ПО, карты для сохранения функциональности без подключения к Интернету.

Другие особенности штатного головного устройства:

  • поддержка классических и ультрасовременных форматов аудио (видео, информационных) файлов;
  • качественная громкая связь с подключением по Bluetooth внешних устройств;
  • телефонные разговоры через SIM карту, установленную в магнитолу;
  • активизация типовых функций клавишами управления на руле;
  • подключение передней и задней камеры с автоматическим включением, видеорегистратора, дополнительных экранов, аудио компонентов.

Приобретение головного устройства на Андроиде для Киа Рио 2017+

Разнообразие предложений в этой группе каталога вызывает естественные затруднения даже у опытных пользователей. Чтобы купить мультимедиа без ошибок – пользуйтесь профессиональными знаниями дежурного консультанта. Он поможет выбрать оптимальную модель, подберет необходимые дополнения. Следует отметить преимущества монтажных работ, выполненных нашими специалистами. Такой подход обеспечит надежность установленного оборудования, долговечную эксплуатацию без проблем.

Мы в WhatsApp
Скопируйте номер
+7 (993) 350 10 50
Только переписка в СМС сообщениях

Создайте абонента Каринжиниринг с этим номером. Запустите WhatsApp и создайте новый чат
ОК
Мы в Viber
Скопируйте номер
+7 (993) 350 10 50
Только переписка в СМС сообщениях

Создайте абонента Каринжиниринг с этим номером. Запустите Viber и создайте новый чат
ОК
Мы в Telegram
Скопируйте номер
+7 (993) 350 10 50
Только переписка в СМС сообщениях

Создайте абонента Каринжиниринг с этим номером. Запустите Telegram и создайте новый чат
ОК