Презентация штатной магнитолы Mydean www.mydean.carengineering.ru
Магнитола MyDean 3216-1 разработана для установки на автомобили Kia Ceed и обладает всеми современными возможностями в области развлечений и навигации. Устройство относится к премиум-классу и имеет ряд отличий по сравнению с конкурентами.
Основная особенность третьей серии магнитол MyDean – встроенный процессор обработки звука под названием DSP. Он позволяет выполнять тонкую настройку и выводит автомобильный звук на принципиально новый уровень. Другое преимущество этого мультимедийного центра – качественный прием даже слабого радиосигнала при помощи модернизированного радиомодуля.
Прослушивание компакт-дисков возможно прямо из встроенной памяти. Наличие самого носителя потребуется только однажды – для записи на память через двадцатидисковый CD-чейнджер.
Управление магнитолой и доступ к ее функциям осуществляются посредством кнопок на руле и сенсорного семидюймового монитора. Через экран также можно управлять подключенным видеорегистратором, изображение с которого, кроме того, записывается на карту SD.
За навигацию отвечают GPS-приемник и соответствующее ПО, которое поставляется в комплекте. При наличии 3G-модема навигатор сможет использовать в своей работе сервис пробок.
![]() |
Процессор и памятьMyDean 3216-1 c двухъядерным процессором Cortex A8 и оперативной памятью 1 ГГц, обеспечивает быструю загрузку аппарата и запуск приложений. Карты памяти MicroSD на 4 Гб хватит для установки всех необходимых приложений и навигационных программ вместе с картами. |
Навигация НавителВ комплекте cо штатным головным устройством поставляется программа Навител Навигатор, лицензионный ключ в комплекте, с подробными картами, с голосовыми подсказками и с поддержкой сервиса пробок. Пользователи программы могут сообщать о дорожных событиях. Так же можно установить дополнительные навигационные программы и другими картами в т.ч. Европы
|
![]() |
![]() |
Яндекс.Навигатор Возможно Вы уже привыкли пользоваться навигатором Яндекс. Ведь это актуальная информация о:
|
Интернет на скорости 4GК навигационному блоку подключается 3G модем для выхода в интернет и загрузок пробок. Работает с операторами: Мегафон, Билайн и MTC. Wi-Fi модуль позволит подключиться к роутеру 4G (Yota, Мегафон, Билайн, МТС) который обеспечит высокоскоростной доступ в интернет, для онлайн просмотра телевидения, прослушивания радио и видеороликов на YouTube. Браузер Opera предоставит удобный доступ в интернет. |
![]() |
|
МедиаплеерМедиаплеер позволяет смотреть кино и слушать музыку в дороге. Поддерживает популярные видео и аудио и форматы: DVD, MP3, MPEG4, AVI, MPG2 и другие. |
Громкая связь Bluetooth в автомобилеСистема громкой связи (Hands Free) с технологией Bluetooth, встроена в штатное головное устройство Mydean 3216-1. Позволяет водителю общаться по сотовому телефону во время движения автомобиля. Встроенный микрофон обеспечивает более высокое качество звука. Звук при телефонном разговоре передается на автомобильные динамики. Поддержка профиля Phone Book Access, позволяющего получать доступ к телефонной книге на мобильном телефоне. Список контактов выводится на экране штатного головного устройства. |
|
![]() |
Управление на рулеВ зависимости от кнопок управления на руле вашего автомобиля, штатное головное устройство позволяет управлять следующими режимами:
|
Камера переднего и заднего видаШтатная камера переднего и заднего вида обеспечивает хорошее качество изображения в условиях любой освещенности. Значительно облегчает парковку. Предусмотрен коммутационный блок, к которому подключается обе камеры с возможностью поочередного переключения изображений заднего и переднего вида при помощи отдельной кнопки.
|
|
|
Подключение видеорегистратораВидеорегистратор MyDean DVR-300 удачно вписывается в интерьер автомобиля, аккуратно и компактно крепится в салоне. Снимает видео в формате HD 1280х720 при частоте 30 кадров/сек. Управление видеорегистратором и просмотр - осуществляется с экрана штатного головного устройства MyDean 3216-1.
|
Высококачественный аудиотракт для
|
![]() |
![]() |
DPS процессорНастройки: тонокомпенсация, эффект объемного звука, кроссовер НЧ/ВЧ Настройка сабвуфера Возможность настройки временных задержек |
Уникальное FM/AM радио
|
|
![]() |
Воспроизведение видео HD качества
|
Вторая зонаРежим "Вторая зона" позволяет пассажирам на заднем сидении смотреть DVD / TV / Видео на дополнительных мониторах, независимо от изображения на штатном головном устройстве водителя. |
|
|
АвтоЗвукШтатное головное устройство MyDean 3216-1 имеет встроенный эквалайзер. Линейные выходы позволяют расширить аудиосистему автомобиля, подключив усилитель, компонентную акустику и сабвуфер. Аудиосистема, сочетая разные компоненты акустики, каждый из которых воспроизводит свой диапазон частот, обеспечит звук высокого качества. |
Номер телефона скопирован
в буфер обмена