Головное устройство Ford Mondeo 4

Доставка по РФ бесплатно
Модель: DVM-8500G iS Mondeo Black
В кредит ?

Цена по акции. Количество товара ограничено

Презентация магнитолы www.phantom.carengineering.ru 

Phantom DVM

Магнитола Phantom DVM-8500G iS разработана для автомобилей Ford Mondeo 4 и устанавливается в штатное место этого автомобиля, полностью подменяя собой заводское устройство. Все функции автомобиля при этом сохраняются, не страдает проводка и не изменяется оригинальный дизайн передней панели. Для изготовления устройства используются качественные и дорогие материалы, а многие компонент созданы известными мировыми производителями электроники.

Серия магнитол Phantom DVM отличается мощным процессором, который обеспечивает высокую производительность. Устройство относится в премиум-сегменту не только благодаря этому – свою роль играет тут и интеллектуальный интерфейс iS, с помощью которого существенно облегчаются доступ к функциям магнитолы и управление устройством. Платформа iS обеспечивает поддержку камерам заднего вида, причем не только штатным, но и дополнительным. Отличительной особенностью системы iS является и колодка разъемов, которая расположена на задней панели устройства.

Магнитола оборудована навигационным чипсетом швейцарской компании U-Blox, который дает возможность принимать слабые сигналы в условиях плотной городской застройки.

Процессор и память

Phantom DVM-8500G iS c двух ядерным процессором Cortex ARM11 644MHz и оперативной памятью, обеспечивает быструю загрузку аппарата и запуск приложений.

Карты пямяти MicroSD на хватит для установки всех необходимых приложений и навигационных программ вместе с картами.

Навигация

В комплекте cо штатным головным устройством поставляется программа Навител Навигатор с подробными картами, с голосовыми подсказками и с поддержкой сервиса пробок. Пользователи программы могут сообщать о дорожных событиях.

Так же можно установить дополнительные навигационные программы и другими картами в т.ч. Европы

  • Навител
  • СитиГид

Медиаплеер

Медиаплеер позволяет смотреть кино и слушать музыку в дороге. Поддерживает популярные видео и аудио и форматы: DVD, MP3, MPEG4, AVI, MPG2 и другие.

Громкая связь Bluetooth в автомобиле

Система громкой связи (Hands Free) с технологией Bluetooth, встроена в штатное головное устройство Phantom DVM-8500G iS. Позволяет водителю общаться по сотовому телефону во время движения автомобиля. Встроенный микрофон обеспечивает более высокое качество звука. Звук при телефонном разговоре передается на автомобильные динамики. Поддержка профиля Phone Book Access, позволяющего получать доступ к телефонной книге на мобильном телефоне. Список контактов выводится на экране штатного головного устройства.

Управление на руле

В зависимости от кнопок управления на руле вашего автомобиля, штатное головное устройство позволяет управлять следующими режимами:

  • Ответ на входящий звонок
  • Завершение разговора
  • Управление громкостью
  • Переключение режимов
  • Переключение треков / радиостанций
  • Режим Mute - приглушения

Камера переднего и заднего вида

Штатная камера переднего и заднего вида обеспечивает хорошее качество изображения в условиях любой освещенности. Значительно облегчает парковку. Предусмотрен коммутационный блок, к которому подключается обе камеры с возможностью поочередного переключения изображений заднего и переднего вида при помощи отдельной кнопки.

Подключение видеорегистратора

Видеорегистратор DOD LS 300 удачно вписывается в интерьер автомобиля, аккуратно и компактно крепится в салоне. Снимает видео в формате Full HD 1920х1080 при частоте 30 кадров/сек. Просмотр видео с видеорегистратора на экране штатного головного устройства Phantom DVM-8500G iS.

Вторая зона

Режим "Вторая зона" позволяет пассажирам на заднем сидении смотреть DVD / TV / Видео на дополнительных мониторах, независимо от изображения на штатном головном устройстве водителя.

АвтоЗвук

Штатное головное устройство Phantom DVM-8500 имеет встроенный эквалайзер. Линейные выходы позволяют расширить аудиосистему автомобиля, подключив усилитель, компонентную акустику и сабвуфер. Аудиосистема, сочетая разные компоненты акустики, каждый из которых воспроизводит свой диапазон частот, обеспечит звук высокого качества.

 

 

Руководство
Чтение дисков
DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG
Воспроизведение AVI / MP3 / JPEG с DVD дисков
Дополнительные выходы для подключения
Датчиков парковки BS2515 или PS2550
Датчиков измерения давления в колесах
CA2530
GPS
Память
GPS антенна
Есть, на магнитной основе
Графический русифицированный интерфейс
Есть
Интерфейс внешних носителей
USB-порт внешних носителей, cлот для
микро SD карт под навигацию
Лицензии
Windows 6.0
DVD Philips
MP3 Sisvel
Максимальная мощность
4 х 45 Вт
Отзывы:

Нет отзывов о данном товаре.

0 отзывов
Оставить отзыв
×
Заказать
Мы в WhatsApp
Скопируйте номер
+7 (993) 350 10 50
Только переписка в СМС сообщениях

Создайте абонента Каринжиниринг с этим номером. Запустите WhatsApp и создайте новый чат
ОК
Мы в Viber
Скопируйте номер
+7 (993) 350 10 50
Только переписка в СМС сообщениях

Создайте абонента Каринжиниринг с этим номером. Запустите Viber и создайте новый чат
ОК
Мы в Telegram
Скопируйте номер
+7 (993) 350 10 50
Только переписка в СМС сообщениях

Создайте абонента Каринжиниринг с этим номером. Запустите Telegram и создайте новый чат
ОК